Суббота, 2024-05-18, 11:37:06
SITE LOGO
Меню сайта
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 103
    Статистика
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Общайся обо всём » Разное » Халява » Месть
    Месть
    EclipseДата: Четверг, 2008-05-22, 12:39:48 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: МАЛЯВКА
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Пару дней назад мне на мыло пришло письмо,там было указано,что типо есть какой то там кошелек,куда отправляешь деньги и в ответ приходит в полтора раза больше.У меня на моем вебманей было около 60$,ну я и решил попробовать.Кинул их минималку(1$),как не странно, в ответ пришло 1.5$,все еще сомнвеваясь я кинул 2.5$ , в ответ приишло в 1.5 раз больше,потом совсем поверив в халяву шибанул 5 и о чудо!пришло опять же в 1.5 больше!!Потом,как я на тот момент считал,я совсем убедился что это 100% халява и кинул все деньги с веб маней че были и че я получил у них,и как не странно в ответ я получил нехрена =( Решив хоть как то вернусть свои деньги я пошел и закинул на веб маней еще 10$, и начал слать им по 2.5$ , они возвращали в 1.5 больше,но после 5-и переводов,они перестали возвращать деньги.Я создал другйо кошлек , перевел с моего туда деньги и по той же схеме.Вобще если сумма превышает 6$ они не возвращают,а так же после 5-6 переводов.Вобщем хочу им отомстить,
    Z106026795500 - вот этот кошелек,если кто хочет помочь, я все вверху описал. Главно е не в коем случае не шлите больше 6$
     
    Форум Общайся обо всём » Разное » Халява » Месть
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Вход на сайт
    Поиск
    Друзья сайта
    Copyright MyCorp © 2024