Суббота, 2024-05-18, 1:54:34
SITE LOGO
Меню сайта
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 103
    Статистика
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Общайся обо всём » ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Зароботок » Неужели SurfJunky платит????????????? (Уже два раза серфил в SurfJunky, а в ответ тишина...)
    Неужели SurfJunky платит?????????????
    sashanyaДата: Понедельник, 2007-01-29, 4:35:34 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: МАЛЯВКА
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На вашем сайте рекламируется проект SurfJunky.com.
    Я уже два раза серфил в этом проекте и каждый раз меня клятвенно заверяли, что этот проект платит. Но в ответ тишина... Первый раз осталось больше ста баксов, а сейчас около девяносто... Благо интернет у меня безлимитный и бесплатный, да и за электричество я не плачу. Жаль только потерянного времени...
    Предложили мне и в третий раз, причем с подробной инструкцией как что делать (инструкцию, кстати сначала предлагали купить за $4,5, а потом я договорился, что если выгорит, то отстигну 50% но не менее $50 и получил ее бесплатно), но для этого надо купить программу по изменению IP-адреса на американский за $9.
    В общем дурют нашего брата, почем зря...
    Может я не так что то делаю, но если SurfJunky.com не платит, так зачем его рекламировать на этом сайте, сайт то вроде серъезный.
    Может просветите меня, готов зарегистрироваться по Вашей ссылке и на условиях с первого платежа 50% от заработанной суммы.
     
    BAKS1Дата: Вторник, 2007-01-30, 3:48:25 | Сообщение # 2
    Глава
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 243
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Слушай насчёт инструкций и какойто там програмы тебя кидают этого там ненадо !!!
    там всё легко я тебе и так инструкцию розкажу!!!а насчёт платят или нет думаю да я уже год как с ним сталкиваюсь первый раз я получил свои деньги!потом у меня комп полетел а я если чесно даже не помнил как приблезительно сайт називался!!!Вот наново зарегался!попытаюсь!слушай мой совет регайся а там посмотрим!
     
    sashanyaДата: Четверг, 2007-02-08, 11:02:00 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: МАЛЯВКА
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вчера на глаза попался сайт http://svkomerzbook.info/html/sposob_black.html#vverkh
    SurfJunky.com в черном списке... sad
     
    BAKS1Дата: Четверг, 2007-02-08, 11:06:03 | Сообщение # 4
    Глава
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 243
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Это плохая новость!!!а я надеялся что хоть он платит!!!
     
    sashanyaДата: Четверг, 2007-02-08, 11:10:13 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: МАЛЯВКА
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я же говорил, что уже поучавствовал... Так что проект умер. Может своим америкосам он еще что то и платит, в чем лично я сомневаюсь, но на другие страны филки точно не идут... Я тоже живу в развитой, как многие считают кап. стране, но увы... surprised
     
    BAKS1Дата: Пятница, 2007-02-09, 7:20:16 | Сообщение # 6
    Глава
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 243
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А гда ты sashanya, живёш!
     
    Alexis304Дата: Среда, 2008-08-20, 8:42:16 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: МАЛЯВКА
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Недавно я просматривал форумы и увидел что многие люди не могут снять деньги с Surfjunky!!! Это меня не удевило так как там действительно уникальная система вывода и я могу помочь, и детально растолковать как вывести их из системы на ваши кошельки! И если это вас заинтересовало то напишите мне письмо на commertion@gmail.com и я вам отошлю скрины и после того как вы решите продолжить, то за некоторую оплату я вам детально объясню как перевести деньги!

    Алексей
    г. Москва
    e-mail: commertion@gmail.com

     
    DreggДата: Пятница, 2012-01-06, 11:49:58 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: МАЛЯВКА
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ВНИМАНИЕ! Для тех кто не может вывести деньги с Surfjunky. Я поделюсь с вами информацией о том, как получать деньги с surfjunky: А это 350 - 540 $ в месяц, при открытом браузере! для этого: 1) Переведите 5$ на счет webmoney Z182126270675, 2) Напишите письмо на Deniskamih@yandex.ru и укажите дату оплаты. Вам сразу же будет выслан ответ! 3) Нам невыгодно обманывать, нам нужны рефералы, а вам прибыль! Итак, вам нужно будет зарегистрироваться по моей реф. ссылке: surfjunky.com/?r=Denisska2007 Внимание! До получения письма с указаниями регистрироваться ненужно! До 500$ без рефералов! Естественный вопрос: зачем нам это надо? Отвечаем, наша цель найти как можно больше рефералов! Мы помогаем вам, а вы нам! Вы окупите их очень, очень скоро! Выбор за вами: кликать за 0.002$ или получать в 5 раз больше за одну минуту, не прилагая усилий! Думаю выбор очевиден! инструкция по регистрации будет выслана вам вместе с ответом! В этом проекте можно заработать от 0.45$-0.7$, т.е. от 11-17$ в сутки!!
     
    DiaДата: Среда, 2012-04-25, 5:25:28 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: МАЛЯВКА
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
    Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

    8(903)236-09-90
     
    dan12Дата: Вторник, 2012-05-08, 4:32:44 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: МАЛЯВКА
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дорогие друзья хочу поделится с вами блааготворной информацией насчёт SURF JUNKY.COM ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ПЛАТЯТ - НО НЕ ВСЕМ. Я САМ РАНЬШЕ БЫЛ ТАКИМ ЖЕ КАК ВЫ ТУПЫМ ЛАМЕРОМ ПОКА НЕ СВЯЗАЛСЯ ЧИСТО СЛУЧАЙНО ПО СЕТИ С КЛИЕНТАМИ ЭТОГО САЙТА ИЗ АМЕРИКИ. МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО ТАК КАК Я ХОРОШО ЗНАЮ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. ТАМ ВСЁ ДЕЛО В НАЧАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ И ЕЩЁ КОЕ В ЧЁМ. ОНИ ВЫСЫЛАЮТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ОЧЕНЬ МНОГОУРОВНЕВОЙ ПРОВЕРКИ. ОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ ВЫ ДЕНЬГИ ОТ НИХ НИКОГДА НЕ УВИДЕТЕ. ЕДИНСТВЕННАЯ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТОМ САЙТЕ - 10$ НА WEBMONEY Z321830198882 И ПРИШЛИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА НА ПОЧТУ frisb@yandex.ru
     
    Форум Общайся обо всём » ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Зароботок » Неужели SurfJunky платит????????????? (Уже два раза серфил в SurfJunky, а в ответ тишина...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Вход на сайт
    Поиск
    Друзья сайта
    Copyright MyCorp © 2024