Воскресенье, 2024-05-19, 4:55:01
SITE LOGO
Меню сайта
    Наш опрос
    КАК ВАМ МУЛЬТ???
    Всего ответов: 62
    Статистика
    [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Общайся обо всём » ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Зароботок » ТАК ЕСТЬ ЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРОБОТАТЬ???
    ТАК ЕСТЬ ЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРОБОТАТЬ???
    BAKS1Дата: Четверг, 2007-02-08, 11:08:01 | Сообщение # 1
    Глава
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 243
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    КТО ПОДЕЛИТСЯ СОВЕТАМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ?
     
    sashanyaДата: Четверг, 2007-02-08, 11:56:50 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: МАЛЯВКА
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вопрос конечно интересный, но с каждым днем я все больше убеждаюсь. что заработать в Инете приличные деньги можно только если:
    1. Человек хороший веб-мастер
    2. Человек разбирается в биржевых делах
    3. Человек занимается кидаловом
    Кстати последний способ, по моему самый прибыльный. У меня такое ощущение, что минимум 80% проектов о заработке обыкновенное кидалово или в лучшем случае обыкновенная финансовая пирамида....

    P.S. Кстати, BAKS1, а есть подписка на темы, а то не удобно, постоянно форум открытым держать не будешь...

    Сообщение отредактировал sashanya - Четверг, 2007-02-08, 11:58:57
     
    BorikДата: Пятница, 2007-10-12, 7:19:52 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: МАЛЯВКА
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Отвечаю на вопрос! В инете есть способ заработать!

    Вы все еще занимаетесь бесполезным серфингом, получая за это копейки, которые к тому же и не платят? Или учавствуете в глупых пирамидах? Если вы считаете, что можете заработать на этих "программах" то здорово ошибаетесь!
    В интернете(как и в реальном мире!) чтобы получать стабильную зарплату нужно стабильно трудиться!
    И кроме того нужно иметь первоначальный капитал!
    Но тут вы спрашиваете с чего начать? Мой вам ответ! (Перейдя по данной в контексте ссылке вы попадете на сайт где можете узнать последующую информацию, где все грамотно написанно!)

    КИБЕРСАНТ-АКТИВАТОР - финальный аккорд! Последний бизнес-пакет интернет-предпринимателя с многолетним стажем и опытом работы в сфере электронной коммерции Рунета - Анатолия Белоусова. В этой книге Вы не найдете ни одного повторения из моих предыдущих пакетов (FEM, FEM-2, Киберсант-Матрица). Она написана профессионалом для профессионалов. В этой книге я расскажу все то, о чем по тем или иным причинам не мог или не хотел рассказать в своих предыдущих работах. Я расскажу Вам все те секреты, которые непосредственно приносили, приносят и будут еще очень и очень долго приносить мне тысячи долларов каждый месяц. Расскажу всё! Никаких секретов больше не останется!.. Все это на http://aktivator.biz/?Goodchoice


    Mika
     
    Форум Общайся обо всём » ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Зароботок » ТАК ЕСТЬ ЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРОБОТАТЬ???
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Вход на сайт
    Поиск
    Друзья сайта
    Copyright MyCorp © 2024